<s id="a68kx"></s>

  • <wbr id="a68kx"></wbr>
  • <b id="a68kx"></b>
    <b id="a68kx"></b>

    <thead id="a68kx"><span id="a68kx"></span></thead>

    <u id="a68kx"></u>
  • <wbr id="a68kx"><input id="a68kx"><option id="a68kx"></option></input></wbr>
    <track id="a68kx"><ins id="a68kx"></ins></track>
    • 长途汽车时刻表查询

    您的位置:长途汽车时刻表 > 客运资讯 > 正文

    宜黄汽车站地址_电话_时刻表

    2017-07-03

    宜黄汽车站位于抚州市宜黄县西马路12号,开通至福州、抚州、临川、晋江、深圳、上海等城市客运班线,如果你想购买宜黄汽车站始发的汽车车票,你可以参考下面的2017年最新宜黄汽车站时刻表,说不定对您出行有所帮助!


    2017年最新宜黄汽车站时刻表:

    宜黄→崇仁:发车时间8:00、9:20、10:20、14:00、15:00、16:00,票价13元,36KM;

    宜黄→里陂:发车时间8:00、9:20、10:20、14:00、15:00、16:00;

    宜黄→东乡:发车时间8:40、7:20、9:00、11:00、11:30、12:00、13:00、13:20、14:30,票价40元,103KM;

    宜黄→东陂:发车时间6:20、7:30、8:30、9:00、9:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00,票价11元,45KM;

    宜黄→黄陂镇:发车时间6:20、7:30、8:30、9:00、9:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00;

    宜黄→抚州:发车时间6:20~17:30、每30分钟一班,票价20元,86KM;

    宜黄→临川:发车时间6:20~17:30、每30分钟一班;

    宜黄→晋江:发车时间7:40,票价196元,553KM;

    宜黄→福州:发车时间7:40;

    宜黄→黎溪:发车时间7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00,票价7元,22KM;

    宜黄→南昌:发车时间5:30、6:40、7:40、8:40、9:40、10:40、12:10、13:15、14:20,票价53元,185KM;

    宜黄→温圳:发车时间13:15、14:20;

    宜黄→南城:发车时间8:00、14:30,票价25元,77KM;

    宜黄→南丰:发车时间6:30、9:00、11:00、14:00,票价23元,68KM;

    宜黄→南源:发车时间8:00、10:00、13:00、15:00,票价12元,36KM;

    宜黄→宁都:发车时间7:00、13:20,票价56元,174KM;

    宜黄→千岛湖:发车时间8:30,票价185元,483KM;

    宜黄→上海:发车时间8:30,票价260元,762KM;

    宜黄→深圳:发车时间15:50,票价266元,795KM;

    宜黄→神岗:发车时间7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、16:00、17:00,票价12元;

    宜黄→棠阴:发车时间7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、16:00、17:00;

    宜黄→圳口镇:发车时间7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、16:00、17:00;

    宜黄→温州:发车时间9:00,票价218元,641KM;

    宜黄→新丰乡:发车时间8:20、13:00、15:00,票价20元,71KM;

    宜黄→候坊:发车时间8:20、13:00、15:00;

    宜黄→义乌:发车时间8:40,票价165元,497KM;

    宜黄→金华:发车时间8:40;

    宜黄→鹰潭:发车时间7:20、9:00、13:20,票价60元,164KM;

    宜黄→中港:发车时间6:10、7:00、8:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00,票价10元,41KM;

    宜黄→鹿岗:发车时间6:10、7:00、8:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00;

    宜黄→兰水:发车时间6:10、7:00、8:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00

    关于2017年最新宜黄汽车站时刻表建议您拨打宜黄汽车站电话(0794-7602679)咨询。

    相关资讯推荐

    标签: 时刻表 

    资讯分类

    三级特黄60分钟在线播放,午夜免费视频男人的天堂,jizzjizz日本护士视频,gogo专业大尺度高清人体 网站地图